Site Logo

www.autoclub7region.5nx.org

Текущее время: 23 окт 2021, 04:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В МИНСКЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ НА СТАНЦИИ МЕТРО "ОКТЯБРЬСКАЯ"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:17 
Автолюбитель

Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях
Медали: 3
за 50 сообщений.. (1) за 100 сообщений (1) за 200 сообщений (1)
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я бы их расстрелял и видео обнародовал. :/

Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: В МИНСКЕ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ НА СТАНЦИИ МЕТРО "ОКТЯБРЬСКАЯ"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:24 
Автолюбитель

Cпасибо сказано: 25
Спасибо получено:
19 раз в 14 сообщениях
Медали: 6
за 150 сообщений (1) за 200 сообщений (1) за 300 сообщений (1) за 400 сообщений (1) За симпатию (1) Прогульщик (1)
Очков репутации: 0

VinRIGO
Как они могли совершить теракт в 18 лет ? больно грамодными были ? и где они тратил нарыли ? явно не в магазине.
Ну и вот цитаты главы гос-ва по терактам 3 июля
- Как мне доложили следователи, задержанные признались не только в совершении террористического акта в минском метро, но на их совести теракты, совершенные в День независимости, и еще ранее - вы помните - в Витебске. В ближайшее время мы должны в сжатые сроки завершить все следственные дела и направить дело в суд. МВД, КГБ, всем другим правоохранительным и силовым структурам нужно продолжить усиленный режим ведения службы.

2005 год
- Они думали, что их не найдут, но их быстро вычислили, и теперь они дают показания... В Витебске эти два охламона взорвали имитационное устройство и думали, что их не найдут. Их быстро вычислили, нашли, и они уже рассказали, где брали порох и как хотели попугать людей в местах. < Это тогда про кого ? Зная как работает наш "Алмаз" покаятся можно во всем, даже в 11 сентября. Еще. было сказано ,что их поймали в 5 утра, а фотороботы были выложены только в обед. Почему ? и еще, даже если не принимать в расчет выше написаную цитату, то как 2 сопляка ( извеняюсь за выражения) скрывали от КГБ 6 лет ? а тут их за 2 дня уделали. И записи не показывают. В домодедово в тот же день показали. Смешно все это.

13 апр 2011, 17:28

А тут еще и третий вырисовывается в инете. Странно все это.

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:40 
Автолюбитель

Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях

Говорят и скорые с пожарными во дворах стояли за 2 часа до взрыва. И кому верить? А чувак 1986 года рождения. 20 лет нормальный возраст.
Я там через месяц младший командир саперного отделения, я знаю что тротил - отход производства. И на наши вопросы к подполковникам, сколько стоит тротиловая шашка - нам всегда отвечают: от 8 до 15... лет. А себестоимость 400г шашки едва превышает 1000 белорусских рублей.

Последний раз редактировалось VinRIGO 13 апр 2011, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:45 
Администратор

Автор темы

Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
140 раз в 114 сообщениях
Медали: 9
Создатель Сайта (1) За 500 сообщений (1) за 1000 сообщений (1) Человек-Мозг (1) Бесценный Человек (2) Уважение народа (1)
За красивые глаза (1) Золотой победитель (1)
Очков репутации: 54

Попрошу аккуратнее в выражениях.
Касается всех!!

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:10 
Автолюбитель

Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях

Так точно. Виноват, исправлюсь.

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:07 
Автолюбитель

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
16 раз в 13 сообщениях
Медали: 6
за 50 сообщений.. (1) за 100 сообщений (1) за 150 сообщений (1) за 200 сообщений (1) Весельчак (1) За красивые глаза (1)

VinRIGO писал(а):
А себестоимость 400г шашки едва превышает 1000 белорусских рублей.

не увидим мы больше VinRIGO :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:13 
Автолюбитель

Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях

Причем здесь что. Ты еще скажи, что теперь людям нужно убирать из обихода такие слова как болты и гвозди. Я к тому, что сама вещь ничего не стоит, а ответственность за жизни людей просто огромна.
Тем более в моих словах нет ничего секретного и подстрекательного. Ту информацию, которую я не могу распространять никто от меня не узнает, потому что за это несу ответственность именно я. И я никогда не пойду против людей или государства в котором живу, потому что я считаю, что каждый должен чувствовать ответственность за свои слова и действия и что из этого может последовать. К таким вещам у меня более чем категорический подход. Вот как-то так.

13 апр 2011, 20:09

На белте написали, что использовавшаяся взрывчатка не имеет аналогов в мире и скорее всего ее получили благодаря интернету. Ссылку дать не могу - сижу с телефона, но почитать интересно. Еще сказано, что из-за такого взрывчатого вещества определили четкую связь между всеми 3 терактами.

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:35 
Член клуба

Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
65 раз в 46 сообщениях
Медали: 16
За 1 место (1) за 100 сообщений (1) за 150 сообщений (1) за 200 сообщений (1) за 300 сообщений (1) за 400 сообщений (1)
За 500 сообщений (1) Главный Активист (1) Человек-Мозг (1) За помощь людям (1) Бесценный Человек (1) Прогульщик (1)
ЛИДЕР автоклуба (1) Золотой победитель (1) награда за 1 место (2)
Очков репутации: 17

VinRIGO писал(а):
Говорят и скорые с пожарными во дворах стояли за 2 часа до взрыва. И кому верить?

Ни пожарных ни скорых не было, я заезжаю тудой в абрикос.заезжал где то в16-30 потом в 17-00 выехал на заправку на Ленина, и в 17-30 приехал обратно, во дворы попал нормально, гаишник как всегда дежурил на стоянке возле Д.Республики!Ничего подобного не было, ах да и пара ОМОНовцев как обычно патрулировали территорию!

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:58 
Автолюбитель

Спасибо получено:
10 раз в 8 сообщениях

Я в это тоже не поверил, так что... если бы что-то не дай бог и хотели сделать, никто бы скорые и пожарные не светил. Тут я точно на стороне нашего президента.

Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 01:32 
Автолюбитель

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 4 сообщениях

Здравствуйте!
Кому это было нужно? Допустим, исполнители понесут наказание, но кто был инициатором? Мы не знаем... Стоит не забывать о возможной опасности.
Я понимаю, что всем тяжело об этом говорить и думать.
Помним, любим, скорбим.

Но, что мы можем сделать сами, чтобы предотвратить беду? Что можно сделать чтобы нарушить чьи-то кровавые планы? Многое, думаю, это так...

Ни для кого ни секрет, что кто-то может видеть, мог увидеть подозрительные пакеты (сумки), что-либо другое, оставленное без присмотра. Страшно в таких случаях - безразличие. Будьте внимательны, не будьте безразличны, многое зависит от нас. Сообщайте о странном милиции, другим ответственным о ваших подозрениях, другим людям, помогайте в оповещении мирного населения и предотвращении беды, не оставайтесь в стороне, пожалуйста, Мир в наших руках.
Желаю Мира и Здоровья

Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Максим [by Master-X] "Спасибо" сказали:
Lola
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа